Buraco online
 
Joga livre buraco online
JOGA! | Registre-se | Assinaturas | Os nossos jogos | Classificações | Ética do site
    Usuários: 225524     Visitantes: 4629623     Conectados: 00278     Mesas: 00055

Classificações

Cálculo da pontuação

Mostram níveis

 
 

Classificação mensal Buraco Fechado

Primeira Prév Próx Última Página de 6    Posições 1-20 de 101
PosNicknameNívPontosJogVenEmpPerAba% ven
1 trovão Azul 259167127039176,0
2 lili59 1842741680105161,3
3 Carla Nacif 125207126076560,9
4 #LU RS 11215094055162,7
5 celiaregina 109237138095458,2
6 LANCHONETE 635136015070,6
7 nigth** 6110362040160,2
8 MARQUESSUL 536341020265,1
9 stillo 496340022163,5
10 MORATO1 377343029158,9
11 águia azul 362621370125052,3
12 INHARRA 368448036057,1
13 Paulareis 3110558046155,2
14 Luiz 2713371062053,4
15 Anna Belle 244627019058,7
16 ZELIO 157542027656,0
17 Sky Blue 1214905064,3
18 Tahzinha_ 1244000100,0
19 cleuza silva pinheiro 106500183,3
20 Iedarj 916987079351,5
Primeira Prév Próx Última Página de 6    Posições 1-20 de 101

Servidor de jogo

online Servidor online

 

Consulte o seu perfil

Username

Password


Esqueceu a password?

 

A nossa comunidade

buraco buraco online
sylvioal... backer2
buraco online jogos de cartas
andreia_... Ana Caro...
jogo de buraco buraco
ARAGON dany22

 

Convide um amigo

Seu nome

E-mail do seu amigo


 

Melhor Dez!

Poker Hold'em
Pos Nickname
1 laydy
2 opaleiro
3 BASQUETE
4 marcelo fenix1
5 Jfm01
6 ERIK ESTRADA
7 #LU RS
8 DIABINHO
9 familia2012
10 G1r4f4l3s

 

     
Joga livre buraco online jogos de cartas online

Ludopoli.br.com 2010-2017 - Todos os direitos reservados - Nuova Eureka LTD
Condições Gerais de Contrato - Privacidade